10/14/2018

Популярный пудровый цвет гардероба

Пудровый цвет в одежде в последнее время невероятно популярен. Где только не услышишь словосочетание «пудровый цвет в одежде». А ведь всего десятилетие назад никто об этом загадочном оттенке не слышал. Разберемся в этой статье, откуда появился популярный тон. И как его грамотно носить, чтобы шагать в ногу с современными модными трендами.

пудровый цвет

Название оттенки пудровой гаммы получили в качестве отсылки к разнообразию тонов кожи и соответствующим им косметическим средствам. Одежда подбирается к тону кожи, как рассыпчатая пудра, и служит той же цели: выгодно оттенить естественный цвет лица.

Здесь уместно все богатство бежевых тонов: от слоновой кости до глубокого коричневого. Важное условие – телесность, «припудренность» цвета.

В палитре пудровых цветов можно обнаружить как вполне очевидные, например:


  1. персиковый;
  2. бежевый;
  3. нюдовый;
  4. песочный;
  5. светло-коричневый;
  6. золотистый.



пудровый оттенок

Так и неожиданные варианты, от сиреневого до кораллового, если они имеют легкий «пыльный» шлейф и теплый, обязательно неактивный тон.

Кому идет наряд оттенков пудры? Всем. Богатство палитры оставляет девушке любого типа внешности поле для маневра при поиске удачных комбинаций нарядов.


Пудровый оттенок нельзя назвать розовым, или бежевым, или пепельным, или белым, однако все эти расцветки так или иначе присутствуют в цветовой палитре пудрового. Пудровый цвет напоминает сливочную помадку с легкой розовинкой.


Также он похож на карамельный тон пудры, откуда и пошло его название. Этот оттенок смотрится невероятно выигрышно и придает лицу сияние. Поэтому вам непременно стоит приобрести пару вещей этого замечательного оттенка.



Одежда в пудровых оттенках всегда смотрится целемудренно, элегантно и роскошно. Это универсальное решение для вашего гардероба.

Оттенки пудровых цветов


Если знать, с чем сочетается пудровый цвет, то можно легко и с удовольствием подобрать великолепный образ, обеспечив себе множество восхищенных взглядов и комплиментов. Основные цвета, которые могут быть использованы в аксессуарах, бижутерии, украшениях и не испортят ваш «пудровый образ».


Получайте новые статьи сайта прямо на почту



Введите ваш email :


Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte
Ещё статьи по теме:
Популярный пудровый цвет гардероба
4/ 5
Oleh

2 Комментария.

Оставить коммент.
Оставить коммент.
avatar
Ирина Полещенко
10/16/2018

Виктория, я про такой цвет и не слышала!

Ответить
avatar
Вика
10/16/2018

Наверное, у каждой женщины есть какие то вещи таких оттенков, просто не так называем. Недавно термин в моду вошёл.

Ответить

Очень важно ваше мнение