8/22/2020

грандиозный скандал по всяким пустякам

Говорят что женщина из ничего может сделать три вещи, салат, шляпку и скандал))).
Но не всегда это так. Скандал может создать и та, и другая сторона. Зачастую из - за самых  безобидных моментов.

Разбросанные вещи, щетина в раковине, чужой звонящий будильник — все эти и многие другие «мелочи жизни» способны спровоцировать ссору и вымотать нервы даже в счастливых парах.

ссоры по мелочам

Пережив очередной скандал, большинство партнеров не могут вспомнить причину, с которой началась размолвка. Это немудрено: чтобы спровоцировать бурю эмоций, достаточно маленького бытового повода. Спустя время, причина для ссоры, вроде не выключенного света в санузле, покажется пустяком. Но в моменте эта проблема сработает как настоящий детонатор, и вы начинаете припоминать друг другу все грехи и провалы, с каждым разом ломая доверие и ваши чувства к друг другу.

10 дурацких мелочах, из-за которых ругаются практически все пары:

Всего лишь "лайк"


скандал на пустом месте

Он оставил пометку «нравится» под фото бывшей, но очень симпатичной одноклассницы в социальной сети. Или она лайкнула своего фитнес–тренера, обладателя стального пресса. «Подозрительные лайки» — один из самых частых и глупых поводов для ссор, даже в самых крепких парах.

Не закрытый тюбик пасты

Оставленная не закрытой зубная паста уже стала причиной миллионов разводов по всему миру. Это, конечно, шутка, но так ли она далека от действительности? Открытая зубная паста — не конец света, но гарантия глупой ссоры, из категории «делать больше нечего».

Спрятанные носки


раздражают спрятанные носки

Что может быть хуже разбросанных по дому мужских носков? И иногда женских колготок, свернутые «в клубочек» и спрятанные под диван или кровать. Неожиданное обнаружение подобных «сюрпризов» вызывает заслуженное негодование у слабого пола.

Внезапный душ на голову

Этот казус может произойти с любым из партнеров: так просто забыть перевести кран из положения «душ» в положение «лейка». Зато как сложно потом сдержать свой смех при виде возлюбленного, который выходит из ванной комнаты мокрый и злой. Глупая ссора обеспечена!

Запах лака для ногтей

Этот момент касается мужчин: большинство из них выказывают недовольство, если чувствуют запах лака для ногтей. Женщин дико раздражают подобные замечания, а значит — скандал на пустом месте готов.

Красивая женщина на экране

Героиня вызывает молчаливое восхищение женщины: эффектная, с формами, ухоженные волосы. Но восхищение длится ровно до того момента, пока мужчина не выскажет всё это же вслух. Актриса прямо на глазах превратится в толстую, распущенную и дешевую даму. И следом последуют весьма освежающий скандальчик с предложением жениться на ней.

Горящий экран телефона и щёлкающие звуки



Смартфоны — не только нужные и привычные миру гаджеты. Они ещё и вполне себе веский повод, чтобы поругаться. Ничто так не раздражает мечтающего уснуть партнера, как горящий в темноте экран его второй половины с цокающими звуками.

Или жарко или холодно

Б.Шоу произнёс однажды крылатую фразу

в брак обычно вступает мужчина, который не может спать с закрытым окном, и женщина, которая ненавидит спать с открытым. 

И он оказался прав: миллионы пар не могут договориться о том, жарко или холодно в комнате. Прекрасная причина для глупой ссоры, проверенная столетиями!

"Эгоистичная стирка"

Именно такая способна спровоцировать ссору даже в тех парах, которые близки к идеалу отношений. Это когда Он хотел постирать свой белый пуловер и надеть его утром на работу, но она молча собрала свое белое белье и включила режим трехчасовой стирки. Или наоборот: он решил постирать свои спортивные брюки, кинул их в машину, а она осталась у разбитого корыта, с грязной формой для фитнеса.

Получается, что если присмотреться нам всем есть, что противопоставить при желании поскандалить. Но встречаются такие пары, которые разводятся потому, что жена храпит, а муж оставляет в супругиной расческе свои волосы. Мало ли странностей у каждого из нас? Может, все-таки стоит относиться к деталям не мелочась? 

Получайте новые статьи сайта прямо на эл. почту. Это просто.


Введите ваш email :


Поделиться в соцсетях

Facebook Twitter Vkontakte
Ещё статьи по теме:
грандиозный скандал по всяким пустякам
4/ 5
Oleh

2 Комментария.

Оставить коммент.
Оставить коммент.
avatar
Victoria
8/22/2020

Спасибо за полезную статью! Учит думать.

Ответить
avatar
Вика
8/22/2020

Виктория, вот хоть учи, хоть не учи. У меня муж постоянно то свет не выключает, то душ не переводит в обычный режим. Скандала грандиозного, конечно нет, но бесит реально.

Ответить

Очень важно ваше мнение